Почему в госуслугах не отображается судебная задолженность?

Вопрос №16175832 из г. Уфа
опубликован 09.08.2019, 15:42
Почему в госуслугах не отображается судебная задолженность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в техподдержку Госуслуг.

09.08.2019, 15:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте,

Отображается, если возбуждено исполнительное производство на основании решения суда, вступившего в законную силу

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.08.2019, 15:44

У меня с зп удерживают 50%

09.08.2019, 15:48

Здравствуйте,

Зачем Вам гос услуги? Поясните?

Зайдите на сайт судебных приставов - ФССП и найдите свои долги.

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.08.2019, 15:52