Коллекторы звонят по чужому кредиту, угрожают, и скрывают номер, что в таком случае делать?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Если неизвестно, кто эти люди, попробуйте записать разговор с угрозами на диктофон в присутствии свидетелей, после чего пишите заявление в полицию. Также, можете установить на телефон приложение, которое не дает звонить Вам с неизвестных номеров (приложений много - погуглите).