Как поступить при удвоении долга пенсионным фондом после закрытия ИП в 2014 году?
Закрыли ип в 2014 г теперь пенсионный фонд выставляет сумму долга и пени, до этого уже были взыскания и всё было оплачено через приставов. Теперь пенсионный фонд утверждает что они не все деньги получили и долг удвоился. Что делать в такой ситуации.? Человек находиться на пенсии и сказали что опять будут списывать деньги. Причём выписки и справки есть но они говорят у них этого нет.
Лучший ответ
Нужно разбираться, сверять документы ваши и сведения которые находятся в ПФР, в случае правоты обращаться за защитой в суд.
Спасибо за помощь!