Проблемы с поступлением в садик при временной регистрации - долгая очередь и отсутствие письменного отказа
Переехали. Не берут в садик по временной регистрации, ребёнку 4 года и до этого он посещал сад по месту постоянной регистрации. Письменного отказа не дали, на словах сказали, что в очередях будем стоять годами. В электронной очереди стоим 2 месяца, очередь только растёт.
Лучший ответ
Попросите письменный отказ. Далее обращайтесь в прокуратуру своего района, а так же параллельно можете обратиться в областной отдел образования с жалобой, изложив всю суть проблемы. По данному факту будет проведена проверка в течение 30 суток.
Если письменный отказ Вам не предоставили, то данный факт опишите в своём обращении.
Спасибо за ответ!