Я не получила не какого дела меня не судили я не уведомлялась по аресту средств что делать.
Мне пришло СМС что мне арестовали мой счёт в Сбербанке причина не указана за что и почему только написано что это ООО Олимп групп.
Типичная ситуация с судебным приказом. Он выноситься без уведомления должника. Обращайтесь к приставу, просите копию приказа, обращайтесь к мировому судье с заявлением о его отмене. К заявлению приложите еще одно-о восстановлении процессуального срока с доказательствами уважительности причин пропуска такого срока.
Здравствуйте.
Опишите подробнее по делу.