Должен ли я оплачивать домофон после его отключения за неуплату?
Добрый вечер. В соответствии со ст.
Таким образом, закон установил, что оплате подлежит реально оказанная услуга. Выставление счетов за неоказанную услугу является нарушением требований гражданского законодательства.
Добрый вечер, Татьяна!
Поскольку Вы фактически не пользуетесь услугой, то оплачивать нечего.