Как найти и вернуть деньги Чагаева Алексея Николаевича в связи с незавершенным делом о банкротстве - советы и действия
Обратитесь с письменной претензией, отправьте её по адресу, указанному в договоре. Параллельно можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, приложив документы и факт оплаты.
Обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, приложив документы и факт оплаты.
В том то и дело, что договора не было составлено, только устный разговор и эл.переписка о перечислении денег и чеки об оплате через Яндекс-кошелек"
В таком случае если сумма больше 10000 рублей то к сожалению что то взыскать будет сложно, но шансы есть только действовать надо через иск о неосновательном обогащении.