Как найти и вернуть деньги Чагаева Алексея Николаевича в связи с незавершенным делом о банкротстве - советы и действия

Как разыскать Чагаева Алексея Николаевича и вернуть деньги по делу "о банкротстве", которое так и не началось. С юр.адреса съехал (Киров, Горького, 5 оф. 513) на телефонные звонки и письма на эл.почту не отвечает..., как быть? И он еще дает комментарии на ваши публикации! С ув. Надежда.
Лучший ответ

Обратитесь с письменной претензией, отправьте её по адресу, указанному в договоре. Параллельно можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, приложив документы и факт оплаты.

Спасибо за объяснение!

Обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, приложив документы и факт оплаты.

То что нужно. Спасибо!

В том то и дело, что договора не было составлено, только устный разговор и эл.переписка о перечислении денег и чеки об оплате через Яндекс-кошелек"

В таком случае если сумма больше 10000 рублей то к сожалению что то взыскать будет сложно, но шансы есть только действовать надо через иск о неосновательном обогащении.