Документы для оформления развода с несовершеннолетним ребенком и совместной квартирой
Какие документы требуются для оформления развода? Есть несовершеннолетний ребенок. В собственности (в равных долях) имеется квартира, приобретенная совместно в период брака.
Лучший ответ
Для расторжения брака подлается иск в мировой суд по месту жительства супруга или по вашему если с вами проживает ребенок. Прилагается копия иска, квитанция об оплате пошлины 100 рублей, свидетельство о заключении брака, копия свидетельства о рождении ребенка, справка о месте жительства, если подаете по своему, что ребенок проживает с вами. Доли в квартире у вас уже определены, так что делить ее нет смысла. Если только другое имущество.
Благодарю Саломатову Татьяну Вячеславовну за ответ на мой вопрос!