Уфа, 09.08.2019, 21:29

Доступ к информации о поступивших и представление в дежурной части Специального приемника по административным нарушениям в г. Уфа

Вопрос №16176922 из г. Уфа
опубликован 09.08.2019, 21:29
Дает ли дежурная часть Специального приемника лиц, подвергнутых административному наказанию по г. Уфе информацию о людях, которые поступали к ним? И нужно ли при этом представляться человеку который спрашивает о поступившем?
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с п. 11 Приказа МВД России от 10.02.2014 N 83"Об утверждении Правил внутреннего распорядка в местах отбывания административного ареста" - уведомление родственников или иных лиц по выбору лица, подвергнутого административному аресту, о начале, месте и об окончании отбывания административного ареста осуществляется сотрудниками места отбывания административного ареста незамедлительно по телефону, номер которого указывается лицом, подвергнутым административному аресту, о чем делается запись в журнале учета направленной информации.

09.08.2019, 22:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если телефон не был указан лицом, подвергнутым административному аресту. Могу ли я узнать в дежурной части сама, позвонив туда по телефону, информацию о начале, месте и об окончании отбывания административного ареста, человека, которого задержали?

09.08.2019, 22:19

Можете, если Вы являетесь родственником и назовете дежурному степень родства и свои установочные данные.

10.08.2019, 02:30