Иск на возврат денег за коммунальные услуги - как решить ситуацию с бывшей свекровью?

Свекровь сдавала мою квартиру с 2016 года в счет оплаты нашего (с мужем) долга (муж занимал у своих родителей 200.000 р. в 2015 году). 2 августа 2019 года с мужем развелись. 6 августа получила иск (от свекрови) о возврате денежных средств за оплату коммунальных счетов 125.000 р. со свекровью ни каких договоров не подписывали, как быть в такой ситуации?

Лучший ответ

Можете подать встречный иск по взысканию полученных денег за сдачу в аренду вашей квартиры (право на предоставление доказательств предусмотрено ст.56 ГПК РФ.

Доказательством сдачи вашей квартиры могут служить свидетельские показания соседей, показания участкового)