Спор о долге - ООО рсв требует дополнительные 8 тысяч рублей, несмотря на то, что я уже передала банку 19 тысяч

• г. Рубцовск

Должна была банку 19 т. Рублей, банк продал долг ООО рсв, я отправила 19 т уже непосредственно рсв, они требует 27,хотя банку я должна была 19, я отказываюсь им платить оставшиеся 8 т, т. К не у них, не у банка я не брала, банк с меня требовал именно 19 с учётом пени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд для разрешения этой ситуации.