Как найти адрес и место работы мужа для получения согласия на продажу доли дома, купленного на материнский капитал?
Продаем дом купленный на мат. капитал, нужно согласие мужа на продажу детских долей а он не отвечает на звонки, я не знаю его адрес проживания и место работы. Как мне его можно найти? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день
Родители в рамках закона имеют равные права в отношении воспитания своих детей, а так же именно родители являются законными представителями несовершеннолетних детей.
Нужно разрешение органа опеки.
Добрый день!
Да можно обойти, получив разрешение на сделку органа опеки и попечительства.
Орган опеки и попечительства вам в помощь, а если не поможет, то только в суде решать вопрос.