Суд может удовлетворить иск о выкупе доли права собственности в студии у пенсионера, у которого нет другого жилья, если его доля составляет 2,3 кв.м. из общей площади 28,7 кв.м.

• г. Новосибирск

Может ли суд удовлетворить иск о выкупе доли права собственности в студии у пенсионера, если его доля составляет 2,3 кв.м.из общей площади 28,7 кв. М. В квартире еще три собственника. У пенсионера нет другого жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос может только суд ответить. Каждый случай индивидуальный. Прочтите мою публикацию на похожую тему. www.9111.ru. Там я частично объясняю, что для этого нужно.

Если пенсионер в этой квартире фактически проживает, то удовлетворение подобного иска невозможно.