Липецк, 10.08.2019, 20:26

РСО вменяет мне договор поставки коммунальных ресурсов, не предоставляя подлинника. Суд удовлетворяет требования РСО

Вопрос №16179231 из г. Липецк
опубликован 10.08.2019, 20:26
РСО вменяет мне договор поставки коммунальных ресурсов, проект которого опубликован в печати, но подлинника договора нет. Присылает мне квитанции на оплату коммунального ресурса, требует через суд оплаты задолженности за коммунальный ресурс. Суд удовлетворил требования РСО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, тут договор оферты, если есть решение сула и сроки на обжалование вышли, не чего не поделаешь, если не вышли сроки обращения в суд, можно обжаловать или восстанавливать сроки ходатайством если были уважительные причины.

10.08.2019, 20:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Спасибо за рассказ. Если вы не в курсе у всех так.

11.08.2019, 10:10

Может ли суд обязать РСО заключить договор предусмотренный ПП РФ N897 от 13.07.2019 г. с типовым договором предоставления коммунальных услуг в приложении вместо вменяемого РСО договора поставки коммунальных ресурсов?

10.08.2019, 23:44

Да может обязать иск о понуждении заключить договор.

11.08.2019, 03:25