РСО вменяет мне договор поставки коммунальных ресурсов, не предоставляя подлинника. Суд удовлетворяет требования РСО
РСО вменяет мне договор поставки коммунальных ресурсов, проект которого опубликован в печати, но подлинника договора нет. Присылает мне квитанции на оплату коммунального ресурса, требует через суд оплаты задолженности за коммунальный ресурс. Суд удовлетворил требования РСО.
Ну, тут договор оферты, если есть решение сула и сроки на обжалование вышли, не чего не поделаешь, если не вышли сроки обращения в суд, можно обжаловать или восстанавливать сроки ходатайством если были уважительные причины.
Спасибо за рассказ. Если вы не в курсе у всех так.
Может ли суд обязать РСО заключить договор предусмотренный ПП РФ N897 от 13.07.2019 г. с типовым договором предоставления коммунальных услуг в приложении вместо вменяемого РСО договора поставки коммунальных ресурсов?
Да может обязать иск о понуждении заключить договор.