Что делать, если страховая компания не была уведомлена о ДТП, не по моей вине?

2 года назад на служебном авто я стал виновником дтп. Собственник автомобиля сдавал фирме авто в аренду. После оформления всех документов, у меня их забрала бухгалтерия для извещения собственника и передачи документов в страховую. Спустя два года мне пришло письмо о возмещении ущерба страховой компании служебного автомобиля. Как выяснилось фирма не уведомила о ДТП страховую компанию. Что мне делать в этом случае? Не по моей вине страховая не была уведомлена о дтп.
Лучший ответ

Разве что составить аргументированное и обоснованное возражение на исковое заявление и в нём указать все обстоятельства ситуации.

Вам следует составить аргументированное и обоснованное возражение на иск и в нем указать все обстоятельства.