Феодосия, 11.08.2019, 10:34

Т.к деньги за дом не выплачено ещё на 70% и не оформлен на нового собственника.

Вопрос №16180189 из г. Симферополь
опубликован 11.08.2019, 10:34
Т.к деньги за дом не выплачено ещё на 70% и не оформлен на нового собственника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смысл в том, что моя мать ещё является собственником дома, т.к дом не оформлен на нового. И деньги не выплачены в полном обьеме.

11.08.2019, 10:39

Пока не получите вседеньги договор не подписывайте. ПОД РАССРОЧКУ ТОЖЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ. Лучше верните взятые за дом 30% его стоимости и продайте другому покупателю. Либо совсем откажитесь пока от сделки.

11.08.2019, 15:18

В чем состоит ваш вопрос?

11.08.2019, 10:36
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В чём заключается смысл вашего вопроса?

11.08.2019, 10:36
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Смысл в том, что моя мать ещё является собственником дома, т.к дом не оформлен на нового. И деньги не выплачены в полном обьеме.

11.08.2019, 10:39

Пока не получите вседеньги договор не подписывайте. ПОД РАССРОЧКУ ТОЖЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ. Лучше верните взятые за дом 30% его стоимости и продайте другому покупателю. Либо совсем откажитесь пока от сделки.

11.08.2019, 15:18