Сколько стоит услуга адвоката, подать иск на раздел имущества
Муж подал иск на развод, имущественных претензий нет, я хочу подать встречный иск, у него своя фирма 1/2 доли, 2 комн. Квартира.
Уважаемая Ирина. Не существует готовых решений и расценок на все случаи жизни, каждый случай уникален, поэтому стоимость можно определить только после предварительной консультации, вникнув в суть проблемы клиента
Ирина, иск о разделе имущества может быть подан, вне зависимости от иска о разводе. Цена может быть разная, в зависимости от комплекса услуг, и ваших финансовых возможностей.
Ирина, если Вам это еще интересно, то такую информацию Вы можете найти на нашем сайте.