Обнаружили в почтовом ящике письмо странного содержания. Без уведомления: предложение о возмещении ущерба.

Лучший ответ

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. В личных сообщениях есть возможность прикрепить файл с письмом.

Если вы ничего не совершали, то это очень похоже на мошенничество (ст. 159 УК РФ) или вымогательство (ст. 163 УК РФ).

Письмо можете прочитать и обратиться за помощью к юристу.