Как восстановить права после их случайного уничтожения и отказа в связи с изменением места жительства

• г. Сургут

В 2008 году был лишен водительских прав на 1,5 года. Уехал на постоянное проживание в другой город. В 2012 году приехал забрать права со всеми положенными документами. В ГБДД сообщили о том, что права случайно были уничтожены, в восстановлении прав было отказано по причине смены регистрации постоянного места жительства. Подскажите что делать в такой ситуации, как восстановить права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением о восстановлении водительского удостоверения по месту постоянной регистрации. Не забудьте сдать экзамен.