Что делать, если при копке выгребной ямы обнаружена труба с центральной водой, пролегающая через наш участок без известных данных о ее происхождении и прокладке?
От основного колодца с водой через наш участок идёт к соседям вода. Кто и когда и как она идёт не кто не знает. Мы копали выгребную яму и зацепили эту трубу с водой которая идёт через наш участок к соседям. Что нам делать с этой трубой которая не правильно была проложена и идёт не по границе нашего участка, а через наш участок.
Добрый день. Еще раз. Для начала нужно понять в связи с чем данная труба идет по вашему участку. Обратитесь в коммунальную службу.
Добрый день. Уточните вопрос.