Томск, 11.08.2019, 14:51

Что делать, если при копке выгребной ямы обнаружена труба с центральной водой, пролегающая через наш участок без известных данных о ее происхождении и прокладке?

Вопрос №16180798 из г. Томск
опубликован 11.08.2019, 14:51
Скажите пожалуйста вот такой вопрос когда копали выгребную яму попали в трубу с центральной водой. Эта труба идёт к соседям через наш участок. То есть кто её прокладывал и как она идёт не кто не знает. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

От основного колодца с водой через наш участок идёт к соседям вода. Кто и когда и как она идёт не кто не знает. Мы копали выгребную яму и зацепили эту трубу с водой которая идёт через наш участок к соседям. Что нам делать с этой трубой которая не правильно была проложена и идёт не по границе нашего участка, а через наш участок.

11.08.2019, 16:01

Добрый день. Еще раз. Для начала нужно понять в связи с чем данная труба идет по вашему участку. Обратитесь в коммунальную службу.

11.08.2019, 16:14

Добрый день. Уточните вопрос.

11.08.2019, 15:56

От основного колодца с водой через наш участок идёт к соседям вода. Кто и когда и как она идёт не кто не знает. Мы копали выгребную яму и зацепили эту трубу с водой которая идёт через наш участок к соседям. Что нам делать с этой трубой которая не правильно была проложена и идёт не по границе нашего участка, а через наш участок.

11.08.2019, 16:01

Добрый день. Еще раз. Для начала нужно понять в связи с чем данная труба идет по вашему участку. Обратитесь в коммунальную службу.

11.08.2019, 16:14