Обязательно ли проходить нарколога и психиатра по месту прописки или можно их пройти по месту проживания.
Психиатра и нарколога можно пройти в любой специализированной клинике. Для этого Вам нужно туда обратиться и иметь при себе паспорт. Там Вам предложат написать заявление о запросе сведений о Вас от психиатра и нарколога по месту регистрации или последнего места жительства. Все это производится по электронной почте. Через два-три дня сведения придут, Вас примут психиатр и нарколог. По окончании приема Вам выдадут сертификаты о прохождении этих специалистов.