Владикавказ, 11.08.2019, 16:32

В каких случаях могут не подписать медкарту ребенка в детский сад?

Вопрос №16181015 из г. Владикавказ
опубликован 11.08.2019, 16:32
Наш педиатр не хочет подписывать мед. карту для ребенка в детский сад. Знаю что нарушаются мои права права ребенка. Не знаю куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

А причина какая? Вы же ее не указали. Нам гадать необходимо? То, что Вы там знаете - это одно. А причину надо знать. Иначе как Вы будете с жалобой обращаться в Минздрав? В Минздраве попросят указать причину отказа, а не просто так: "педиатр не хочет подписывать". А дальше что? Причину выясняли у педиатра?

11.08.2019, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Напишите заведующей заявление.

11.08.2019, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А как писать заявление или жалобы?

11.08.2019, 16:52

За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

11.08.2019, 16:53

А это дорого обойдется мне?

11.08.2019, 16:57

Не дороже денег. Можете сами попробовать составить.

11.08.2019, 16:58