Как восстановить утерянное водительское удостоверение Казахстана в России?
Я 3 года как гражданин РФ у меня было водительское удостоверение Казахстана так вышло что оно утеряно как можно восстановить в России.
В РФ никак не восстановить водительское удостоверение РК. Более того, вы должны были обменять его на российское. Теперь возможность утрачена. Если не найдете и у ва. Нет документов, подтверждающих обучение и сдачу экзамена, придется делать в России все заново.
Обратитесь в мвд Аазахстана с запросом о предоставлении информации о получении удостоверения на право вождения по категориям, после получения ответа обратитесь в ГИБДД для сдачи экзамена на в/у РФ.