Когда снимут запрет на выезд за границу если сегодня я погасила весь долг по ИП.

Лучший ответ

Ч. 4, 7, 8 ст. 67 Закона N 229-ФЗ постановление об отмене ограничения должно быть вынесено не позднее следующего дня после наступления оплаты.

Затем в течении 3-х дней (ч. 4 ст. 44, ч. 6 ст. 47 Закона N 229-ФЗ). направлено пограничникам.

Это по закону в идеале. На самом деле лучше связываться с приставом и узнавать фактическое выполнение им своих обязанностей.

Спасибо за грамотный ответ!

По практике на сегодня эта процедура занимает 2-3 рабочих дня.

Приставы обещают скоро сделать всю эту процедуру буквально он-лайн.

Спасибо за ответ!