Когда можно подать документы на получение гражданства РФ после получения ВНЖ как высококвалифицированный специалист?
Я получил ВНЖ в РФ как высококвалифицированный специалист год назад. Имею ли я право подать документы для оформления гражданства РФ. Если да то когда?
Лучший ответ
Уважаемый Виталий.
Если Ваша профессия или квалификация представляют иньерес для России, Вы сможете подать заявление о приёме в гражданство РФ через год после получения вида на жительство.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.