Владивосток, 12.08.2019, 04:22

Информация о задолженности по платежам за жилую площадь и коммунальные платежи в статье №2-1502/2019-51 от 03.07.2019

Вопрос №16181936 из г. Владивосток
опубликован 12.08.2019, 04:22
Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени №2-1502/2019-51 от 03.07.2019 Как понять эту статью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не статья а номер гражданского дела.

12.08.2019, 04:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Тогда это значит, что не заплатили по счетам?

12.08.2019, 08:27

Да, скорее всего речь идет об этом.

12.08.2019, 08:30

Это означает что вы не оплатили по счетам а поэтому в отношении вас обратились в суд ст 3 ГПК РФ для взыскания долга.

12.08.2019, 08:30

Это и значит. Получите решение суда или судебный приказ и все станет понятно.

12.08.2019, 08:56