МРЕЭ по месту моего жительства отправило запрос в Ростовскую область (где автомашина стояла на учете первоначально).
Я приобрела автомашину, при постановке на учет во МРЭО обнаружилось отсутствие записи в ПТС о ранее выданном ПТС. МРЕЭ по месту моего жительства отправило запрос в Ростовскую область (где автомашина стояла на учете первоначально). 2 месяца нет никакого ответа. Сколько я должна ждать ответа из Ростовской области. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Решение принимается по результатам проверок в срок до 30 суток.