Что будет потом если она подаст на алименты через суд. что мне сейчас делать?

Я разведен уже 5 месяцев. Есть общий ребенок. Бывшая супруга не подавала на алименты, у нас договорённость что я выплачиваю их каждый месяц, переводя на её счёт. что будет потом если она подаст на алименты через суд. что мне сейчас делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Виктор. Если Ваша бывщая супруга обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов, то алименты будут взысканфы с момента обращения в суд. Что касается настоящих выплат, то храните документы, подтверждающие факт оплаты.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ . ТЕПЕРЬ Я НЕ ПЕРЕЖИВАЮ