Как прекратить финансовую защиту и смс оповещение после взятия кредита в Ренессанс банке?
Взяли кредит в Ренессанс банке. Навязали финансовую защиту. Финансовый вектор и смс оповещение. Прошел месяц. Как отказаться от всего этого?
Лучший ответ
Нужно смотреть условия навязанной услуги, чтобы решить вопрос о возврате, документы сейчас на руках?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!