Как изменить прописку на другой адрес в городе, если фактическое место проживания находится в другом городе?
Мне нужно сменить прописку в том же городе но только на другой адрес, но я фактически проживаю в другом городе. Могу ли я сделать это не приезжая в город где прописана?
Лучший ответ
В настоящее время существуют такие сервисы как "Госуслуги", а также МФЦ.
Мне не понравился Ваш ответ!