Владикавказ, 12.08.2019, 13:15

Есть ли разница в оплате госпошлины на получение водительского удостоверения. Если я указала сначала район, а потом край?

Вопрос №16183540 из г. Владикавказ
опубликован 12.08.2019, 13:15
Есть ли разница в оплате госпошлины на получение водительского удостоверения. Если я указала сначала район, а потом край?
Лучший ответ
Рекомендуется

При оплате госпошлины важное значение имеют данные по КБК и ОКТМО, а не последовательность домашнего адреса.

12.08.2019, 13:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Можно ли подать заявку на сдачу экзаменов в ГАИ в этот же день или нужно заранее?

13.08.2019, 19:47

В этот же день - это какой именно? Если имеете ввиду дату оплаты госпошлины, то не имеет значение, когда подадите заявку, а когда оплатите, главное, чтобы к моменту сдачи экзамена госпошлина была оплачена. Срок действия уплаченной госпошлины 3 года.

14.08.2019, 08:09