Симферополь, 12.08.2019, 13:31

У меня патент крымской можна перевод на Москву.

Вопрос №16183600 из г. Симферополь
опубликован 12.08.2019, 13:31
У меня патент крымиской можна перевод на москву.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, в Москве придется получать новый патент.

12.08.2019, 13:35

Сколка стоить второй патент скажите пажалуста спосиба на ваше вопрос.

12.08.2019, 16:24

В районе 5000 рублей.

12.08.2019, 16:34