Мне 14,я могу ходить по улицам с пистолетом р 411 охолощенный.
Матвей!
Основное применение охолощённого Р-411, предполагается в театральных, кинематографических, исторических и коллекционных сферах деятельности.
Р-4111 в кобуре, да еще в штатной (открытой или закрытой) - это пистолет Макарова. Любой полицейский вправе Вас остановить и доставить в участок для проверки и личности, и оружия.
Возникнут проблемы с проходом в метро, а также в учреждения, где есть металлорамка (банк, суд, аэропорт, вокзал и т.д.) - масса пистолета боевая.
Ходить можете, но с негативными последствиями в смысле потери времени на проверки и высокой вероятности попасть под огонь из боевого оружия, Вы будете для стрелка вооруженной целью.
Удачи.
Если пистолет похож на настоящий и носите его не скрытно, то лучше этого не делать, чтобы не "наткнуться" на заявление об угрозе убийством.
Пистолет будет находиться в кабуре, и я без надобности не собираюсь его доставать.
Матвей, не можете вы ходить с пистолетом.