Нальчик, 12.08.2019, 14:32

Пристав сн,ял арест c машины, ГИБДД не убирает из базы уже более месяца, сколько ждать?!

Вопрос №16183863 из г. Нальчик
опубликован 12.08.2019, 14:32
Пристач сн,ял арест c машины, аГибдд не убирает из базы уже более месяца, сколько ждать?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Посетите лично УФССП, пристав которого наложил арест на регистрационные действия, получите постановление о снятии ареста, после чего отнесите его в МРЭО, где ставили на учет автомобиль.

12.08.2019, 14:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, а потом сколько ждать?

Посетите лично УФССП, пристав которого наложил арест на регистрационные действия, получите постановление о снятии ареста, после чего отнесите его в МРЭО, где ставили на учет автомобиль.

12.08.2019, 14:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Спасибо, я так и сделал, а вот дальше в какой срок в мрео должны снять арест?

15.08.2019, 09:35

Если арест снят, то должны убрать из базы ГИБДД. Если это не происходит, пишите жалобу в прокуратуру. Здесь, судя по всему, вина сотрудников ГИБДД,

15.08.2019, 09:40