Что делать за полгода до истечения срока водительского удостоверения?
А скажите осталось пол года до истечение срока по водительскому удостворению что нужно предпринимать писать заявление и когда можно передавать пдд, а также.
Медицинскую справку вообщем что начинать делать? Заранее спасибо.
Для получения нового ВУ нужно будет представить по окончании срока новую медсправку и квитанцию об оплате госпошлины.
Во-первых, полгода - это еще рано менять права. Как будет подходить срок (например, за две-три недели), Вы должны пройти врачей и получить медицинскую справку водителя, с ней и с госпошлиной в ГИБДД для замены прав по сроку. Можно через Госуслуги (там можно оплатить госпошлину с 30% скидкой), а можно в МФЦ, но там уже без скидки госпошлина.
У меня не замена прав, а лишение по 264.1