Березники, 12.08.2019, 16:25

Мне одобрили кредит в банке https://b-vittera.ru/ я о нём не слышала.. Можете сказать мошенники это или нет?

Вопрос №16184403 из г. Пермь
опубликован 12.08.2019, 16:25
Мне одобрили кредит в банке https://b-vittera.ru/ я о нём не слышала.. Можете сказать мошенники это или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

12.08.2019, 16:27
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Подала онлайн заявку на кредит во все банки.. В этом одобрили кредитную карту на 700000 на 5 лет. Ежемесячный платёж 15500.. но что бы курьер доставил мне карту и оформить договор нужно перечислить буд то уже на счёт карты 15500 страховой взнос.. И эта сумма будет зарезервировать до окончания срока кредита.

12.08.2019, 16:32

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

12.08.2019, 16:33

Здравствуйте Елена Валентиновна

Вот когда за выдачу кредита необходимо заплатить некую сумму, можете не обращать внимание на название кредитной организации, это мошенники.

12.08.2019, 16:34