Мне одобрили кредит в банке https://b-vittera.ru/ я о нём не слышала.. Можете сказать мошенники это или нет?

Лучший ответ

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Выражаю признательность за помощь.

Подала онлайн заявку на кредит во все банки.. В этом одобрили кредитную карту на 700000 на 5 лет. Ежемесячный платёж 15500.. но что бы курьер доставил мне карту и оформить договор нужно перечислить буд то уже на счёт карты 15500 страховой взнос.. И эта сумма будет зарезервировать до окончания срока кредита.

Я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

Здравствуйте Елена Валентиновна

Вот когда за выдачу кредита необходимо заплатить некую сумму, можете не обращать внимание на название кредитной организации, это мошенники.