Платил алименты 1\3 одному исполнилось 18 как правильно составить исковое заявление на 1\4 и какие документы надо приложить.

• г. Рязань

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы платили алименты, то соответственно 1/6 меньше, чем 1/4.

вместе с тем, с таким заявлением может обратиться лицо, в чью пользу взыскиваются алименты.

К заявлению следует приложить судебные акты.

Этого будет достаточно.