Томск, 12.08.2019, 19:28

У меня образовалась какая-то задолженность по СНИЛС и ИНН, это вообще что такое?

Вопрос №16185127 из г. Томск
опубликован 12.08.2019, 19:28
У меня образовалась какая-то задолжность по СНИЛС и ИНН, это вообще что такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот и мы думаем, что это такое и о чем вообще идёт речь, т.к. задолженность может образоваться из неисполненных обязанностей (например, платить налоги) и обязательств (например, из договора), но не по СНИЛС и ИНН. Выражайте свои мысли доходчивее.

12.08.2019, 19:32

Может Вы индивидуальный предприниматель? Тогда в связи с неуплатой налогов и взносов.

12.08.2019, 19:32

Так написано на Госуслугах.

12.08.2019, 19:36

Смотрите внимательно дополнительную информацию об основаниях возникновения задолженности и её природе, судебная или по налогам и сборам.

Можете дополнительно проверить информацию о долгах в банке исполнительных производств на сайте ФССП.

12.08.2019, 19:59