Мне 16 лет, сдал на категорию А 1,мотоцикл 150 кубов, имею ли право ездить?
Лучший ответ
Здравствуйте, управлять мотоциклом с рабочим объемом двигателя внутреннего сгорания, не превышающим 125 кубических сантиметров, и максимальной мощностью, не превышающей 11 киловатт разрешено с 16 лет, единственно водитель должен иметь водительское удостоверение с открытой категорией А 1.