Конфликт в кооперативном доме - кто должен отвечать за ремонт подъезда?
У нас кооперативный дом на лестничной площадке отгорожен тамбур на 2 квартиры, предстоит ремонт подъезда председатель отказывается делать там ремонт (доступ к тамбур я обеспечиваю) Кто прав?
Лучший ответ
Ваш председатель задавал этот же вопрос, но он сказал, что перегородка установлена незаконно. Ему посоветовали заставить "хозяев" перегородки её демонтировать, только после этого делать там ремонт.