Могут ли крымчанам с украинским загранпаспортом получить российский для поездки в Турцию?
У меня есть украинский загран паспорт. Живу в Крыму могут мне отказать в получении российского загран паспорта для поездки в Турцию. Спасибо.
Лучший ответ
Вы гражданин РФ, с чего это Вам вдруг откажут в выдаче загранпаспорта по этому основанию.
Ответ, нет.