Какой процент налога должен будет заплатить военный, получивший автомобиль в качестве приза за участие в армейских играх?
Я военный, участвовал в армейских играх, мне как призёру подарят автомобиль по договору дарения, какой процент я должен буду заплатить от суммы стоимости автомобиля в налоговую.
Лучший ответ
13% от стоимости авто. Цена скорее всего будет указана в договоре дарения.