Как получить гражданство РФ без штампа о гражданстве в паспорте и участия в выборах с 2007 по 2018 годы?
Паспорт РФ выдан УФМС России в г Ноябрьск в 2007 г Отметки - штампа о гражданстве РФ в нем нет. Дополнительно заявление на получение гражданства не писала. Но участвовала с этим паспортом в выборах РФ с 2007 - 2018 г. Согласно Закона о гражданстве РФ от 26.10.2012 г меня могут депортировать в 2020 г. Как и где можно получить гражданство РФ? Спасибо.
Доброй ночи, вы указываете что в 2007 г получили паспорт РФ. Паспорт гражданина Российской Федерации (также в обиходе называется «внутренним» или «внутрироссийским паспортом») — основной документ, удостоверяющий личность гражданина России на территории РФ.
Если вам его выдали, значит у вас уже есть гражданство РФ.