Заверение договора купли-продажи нотариусом - обязательно ли для подачи в рекпалату?
У меня такой вопрос, мы продаём долю переделку в квартире, уведомили всех собственников телеграммами, составили сами договор купли продажи, для подачи документов в рекпалату нужно ли нам заверять договор который мы составили сами у натариуса или не обязательно? Если я сама составлю договор купли продажи натариуса такой договор оформит?
Лучший ответ
Добрый день
Не ясно, что такое - доля переделка, видимо речь идет просто о жилой доле, в рамках закона сделки с жилыми долями подлежат нотариальному оформлению, - обращайтесь к ближайшему нотариусу.