Процент алиментов и погашение долга - сколько будут удерживать у мужа на основе его заработной платы

• г. Нижний Новгород

Какой процент алиментов и в счёт погашения долга по этим алиментам будут вычитать приставы из заработной платы мужа. Алименты от первого брака на одного ребёнка, а в данный момент у него ещё двое детей, один из которых инвалид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеют право до 70%удерживать, если он через суд не уменьшит%