Как лучше и дешевле переоформить квартиру отца - через дарственную или куплю-продажу?

• г. Мариуполь

Отец хочет переоформить на меня квартиру она приватезирована подскажите что лучше зделать и дешевле дарственую или купля-продажа Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

точнее вы можете узнать у нотариуса, но в принципе в вашем случае стоимость должна быть одинакова