Детский сад отказывается принять ребенка, несмотря на нашу предыдущую отказную заявку
Ребёнок 27.07.2016 садик не дают, говорят что мы отказались от садика в марте 2019 (в марте звонили с мэрии с предложением другого дет. Сада, мы спросили сколько есть времени подумать, ответили что в течении дня, мы дозвонились через 2 часа и нам сообщили что места уже нет) на данный момент сад не предоставляют.
Лучший ответ
Уважаемая Юлия, на словах говорить можно все! Я Вам советую обратиться в письменном виде, т.е. с заявлением в управление образования. После их письменного отказа обратиться в Прокуратуру района о непредоставлении места в детском саду.