Требуется ли выдача документа подтверждающего личность при проставлении штампа РВП после изъятия паспорта?
У моего брата забрали паспорт для проставления штампа рвп, . Вопрос в том, должны ли дать ему взамен какой-то документ подтверждающий личность или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Отдел по вопросам миграции может по требованию брата выдать ему справку, что документ, удостоверяющий личность находится у них. В этой справке будут данные Вашего брата.