После ДТП с тяжелыми травмами пассажира, водитель получает год ограничения свободы и страховка может покрыть выплату пострадавшей в 200 тыс. рублей?
Попол в дтп в авто была пасожирка получила тяжкие травмы. Прошол суд мне как водителю присудили год ограничения свободы. И выплотить пострадавшей 200 тыс может страховка осаго плюс страхование жизни покрыть эту сумму?
Здравствуйте, Валерий. Если речь идет о компенсации морального вреда, то ОСАГО данный вред не покрывает. Что касается страхования жизни, то вероятнее всего нет, если речь идет о страховании Вашей жизни.
Здравствуйте, что написано в договоре страхования? Покрывает страховка судебные штрафы? На кого распостраняется страховка, на пассажира с водителем или только на водителя ТС?