Как правильно написать заявление в суд, в свидетельстве о рождении не правильно указано имя.

• г. Екатеринбург

Как правильно написать заявление в суд, в свидетельстве о рождении не правильно указано имя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Образцы есть в интернете. Если нужна помощь - выбирайте юриста и заказывайте услугу.

За помощью в составлении заявления Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.